A1212-1.55
A1212-1.55
  • A1212-1.55
  • A1212-1.55
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 20 mm
Диаметр резания (h8), Dc 1,55 mm
Диаметр хвостовика (f11), d1 1,55 mm
Длина режущей части, Lc 17 mm
Общая длина, l1 43 mm