DB133-05-00.800A1-WJ30EL
DB133-05-00.800A1-WJ30EL
  • DB133-05-00.800A1-WJ30EL
  • DB133-05-00.800A1-WJ30EL
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 7 mm
Диаметр резания (m7), Dc 0,8 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 3 mm
Длина режущей части, Lc 5,8 mm
Длина хвостовика, l5 34 mm
Общая длина, l1 48 mm