B4212.UF26.170.Z1.034R-2
B4212.UF26.170.Z1.034R-2
  • B4212.UF26.170.Z1.034R-2
  • B4212.UF26.170.Z1.034R-2
Характеристики
Бренд Walter
WT 0,43 kg
Диаметр резания, Dc 17,04 mm
Диаметр соединения, d1 25,4 mm
Диаметр фланца, d4 32 mm
Длина зажима, l5 56 mm
Длина режущей части, Lc 34 mm
Кол-во пластин 1 , 1
Макс. вылет, l4 59,44 mm