A3289DPL-16
A3289DPL-16
  • A3289DPL-16
  • A3289DPL-16
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 65 mm
Диаметр резания (m7), Dc 16 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 16 mm
Длина режущей части, Lc 45 mm
Длина хвостовика, l5 48 mm
Общая длина, l1 115 mm