A3289DPL-3.6
A3289DPL-3.6
  • A3289DPL-3.6
  • A3289DPL-3.6
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 20 mm
Диаметр резания (m7), Dc 3,6 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 6 mm
Длина режущей части, Lc 14 mm
Длина хвостовика, l5 36 mm
Общая длина, l1 62 mm