A3289DPL-5.2
A3289DPL-5.2
  • A3289DPL-5.2
  • A3289DPL-5.2
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 28 mm
Диаметр резания (m7), Dc 5,2 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 6 mm
Длина режущей части, Lc 20 mm
Длина хвостовика, l5 36 mm
Общая длина, l1 66 mm