A3293TTP-10.5
A3293TTP-10.5
  • A3293TTP-10.5
  • A3293TTP-10.5
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 55 mm
Диаметр резания (m7), Dc 10,5 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 12 mm
Длина режущей части, Lc 40 mm
Длина хвостовика, l5 45 mm
Общая длина, l1 102 mm