DB133-05-01.200A1-WJ30EL
DB133-05-01.200A1-WJ30EL
  • DB133-05-01.200A1-WJ30EL
  • DB133-05-01.200A1-WJ30EL
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 10 mm
Диаметр резания (m7), Dc 1,2 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 3 mm
Длина режущей части, Lc 8 mm
Длина хвостовика, l5 35 mm
Общая длина, l1 51 mm