A3389DPL-6.9
A3389DPL-6.9
  • A3389DPL-6.9
  • A3389DPL-6.9
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 53 mm
Диаметр резания (m7), Dc 6,9 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 8 mm
Длина режущей части, Lc 43 mm
Длина хвостовика, l5 36 mm
Общая длина, l1 91 mm