A6589DPP-19.5
A6589DPP-19.5
  • A6589DPP-19.5
  • A6589DPP-19.5
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 258 mm
Диаметр резания (m7), Dc 19,5 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 20 mm
Длина режущей части, Lc 238 mm
Длина хвостовика, l5 50 mm
Общая длина, l1 310 mm