A6589DPP-6.3
A6589DPP-6.3
  • A6589DPP-6.3
  • A6589DPP-6.3
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 110 mm
Диаметр резания (m7), Dc 6,3 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 8 mm
Длина режущей части, Lc 98 mm
Длина хвостовика, l5 36 mm
Общая длина, l1 148 mm