DB133-05-00.950A0-WJ30EL
DB133-05-00.950A0-WJ30EL
  • DB133-05-00.950A0-WJ30EL
  • DB133-05-00.950A0-WJ30EL
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 9 mm
Диаметр резания (m7), Dc 0,95 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 3 mm
Длина режущей части, Lc 7,5 mm
Длина хвостовика, l5 34 mm
Общая длина, l1 50 mm