DB133-05-02.350A0-WJ30EL
DB133-05-02.350A0-WJ30EL
  • DB133-05-02.350A0-WJ30EL
  • DB133-05-02.350A0-WJ30EL
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 20 mm
Диаметр резания (m7), Dc 2,35 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 3 mm
Длина режущей части, Lc 16 mm
Длина хвостовика, l5 35 mm
Общая длина, l1 59 mm