A3967-5.55
A3967-5.55
  • A3967-5.55
  • A3967-5.55
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 44 mm
Диаметр резания (m7), Dc 5,55 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 6 mm
Длина режущей части, Lc 35 mm
Длина хвостовика, l5 36 mm
Общая длина, l1 82 mm