DB133-08-02.600A0-WJ30ER
DB133-08-02.600A0-WJ30ER
  • DB133-08-02.600A0-WJ30ER
  • DB133-08-02.600A0-WJ30ER
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 30 mm
Диаметр резания (m7), Dc 2,6 mm
Диаметр хвостовика (h6), d1 3 mm
Длина режущей части, Lc 26 mm
Длина хвостовика, l5 37 mm
Общая длина, l1 71 mm