D4240-02-21.00F20-E
D4240-02-21.00F20-E
  • D4240-02-21.00F20-E
  • D4240-02-21.00F20-E
Характеристики
Бренд Walter
WT 0,37 kg
Диаметр резания, D1 32,7 mm
Диаметр резания, Dc 21 mm
Диаметр фланца, d4 30 mm
Диаметр хвостовика, d1 20 mm
Длина зажима, l5 50 mm
Длина режущей части, Lc 55,3 mm
Кол-во пластин 1 , 2
Макс. вылет, l4 104 mm