A4247-15.5
A4247-15.5
  • A4247-15.5
  • A4247-15.5
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 120 mm
Диаметр резания (h8), Dc 15,5 mm
Длина режущей части, Lc 104 mm
Общая длина, l1 218 mm