A1549TFP-8.8
A1549TFP-8.8
  • A1549TFP-8.8
  • A1549TFP-8.8
Характеристики
Бренд Walter
Вылет инструмента, l2 115 mm
Диаметр резания (h8), Dc 8,8 mm
Диаметр хвостовика (f11), d1 8,8 mm
Длина режущей части, Lc 100 mm
Общая длина, l1 175 mm